Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur panneau... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur panneau contreplaqué (travail au pinceau et au couteau), nature morte aux fleurs, signée en bas à droite, dim : 50 x 50 cm. Encadrement sous verre en bois doré mouluré stucké doré (Q)