Diane Danielle : Sculpture, bronze double face... Lot 95
Résultat :
Estimation :
Diane Danielle : Sculpture, bronze double face figurant une dame nue déversant un seau d'eau "Verseuse d'eau", signée en bas, numérotée 3/8, datée 2001, sur socle en granit noir, Ht : 62/72 cm, Lg : 39, P : 2,5/10 cm