De Coene attribué : Paire de fauteuils gondole,... Lot 86
Résultat :
Estimation :
De Coene attribué : Paire de fauteuils gondole, bois cintré plaqué noyer, assise en bois avec ressort, garnie de tissu noir, nombreux éclats de placages