Ciamberlani Albert : Huile sur toile, maroufflée... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Ciamberlani Albert : Huile sur toile, maroufflée sur panneau, vue de campagne, signée en bas à droite, contre-signée avec cachet à l'acide, datée 08/03/1956, dim: 47 x 61,5 cm