Caspa (1990) : Technique mixte à l'acrylique,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Caspa (1990) : Technique mixte à l'acrylique, marqueur,bombe aérosol, photo numérique sur toile, "Smel Good", Money Club, signée au dos, datée 2020, cachet à l'arrière, dim: 100 x 100 cm