Bergère de style Louis XVI, 19èS : Structure en... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bergère de style Louis XVI, 19èS : Structure en bois sculpté mouluré et chantourné, assise, dossier et manchette garnis de crin et recouvert de tissu (manchette à regarnir)