Aimé PERREL (XIX-XX)
Paysage arboré au bord d'un lac
Huile sur papier marouflé sur panneau
Signé en bas à droite, daté 1900 et dédicacé, "A mes amis Hortense et Henri Stoger (?).
34 x 25,7 cm