Ecole BELGE du XIXe siècle
Ruines du château... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole BELGE du XIXe siècle
Ruines du château de la Fagnolles, Belgique
Huile sur papier marouflée sur carton, située et datée 22 ?bre 1852 en bas à droite
19 x 27.7 cm