Lot n° 28

Philippe FERRANDIS

Estimation :

PARURE en métal argenté comprenant un collier en perles de verre rouge, bois, pierre dure, verre noir, retenant un papillon émaillé rehaussé d'un strass rouge et une bague réglable coordonnée (signée)