PENDANTS D'OREILLES ethniques en métal doré et perlines (non signés) (diam : 5,5 cm). On joint une PAIRE de PENDANTS ornés de perles en verre noir (non signée). (sans garantie d'état)
Provenance : collection Gilbert et Nina WOLMARK