21 Du Bois et Le Roy à Locle (Suisse) : Montre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
21 Du Bois et Le Roy à Locle (Suisse) : Montre savonnette en or jaune, poinçon tête de cheval au différent de Lyon , petits chocs et traces de repolissage, mouvement bloqué, à réviser. Initiales L B Poids brut 131,4 g