Ecole romantique dans le goût de Charles MOZIN
Pêcheurs... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Pêcheurs et leurs bateaux sur la plage, le soir.
huile sur toile signée en bas à droite "Clara C"
46 x 73 cm (restaurations)