Paravent à 3 feuilles tapissée de toiles peintes... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Paravent à 3 feuilles tapissée de toiles peintes de scènes galantes, fleurs, attributs de la musique et des sciences, cadres sculptés et dorés,
(dorure usée, accidents et restaurations aux toiles).
H : 163 cm L totale : 180 cm