Commode à ressaut à 3 larges tiroirs à côtés incurvés... Lot 216
Résultat :
Estimation :
Commode à ressaut à 3 larges tiroirs à côtés incurvés en bois de placage marqueté, garniture en bronze doré, dessus de marbre.
Style Transition (un bronze à refixer).
H : 87 ; L : 118 ; P : 56 cm