Claude Weisbuch (1927-2014)
Cavalier ; Figure.... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Claude Weisbuch (1927-2014)
Cavalier ; Figure. Offset. Chaque feuille : 750 x 570 mm. Impression en couleurs. Très belles épreuves tirées pleine feuille sur vélin, justifiées et signées au crayon. Ens. 2 p.