Marc Stockman (1937-1983)
Un lot d'estampes... Lot 303
Résultat :
Estimation :
Marc Stockman (1937-1983)
Un lot d'estampes et dessins. 1965-1980. Bois gravé, gouache, encre de Chine. Formats divers. Tous signés, parfois datés. Une longue déchirure médiane à l'un des dessins. Ens. 11 p.