Jacques Soisson (1928-2012)
Malicorbou. 1991.... Lot 300
Résultat :
Estimation :
Jacques Soisson (1928-2012)
Malicorbou. 1991. Eau-forte. La feuille : 490 x 640 mm. Parfaite épreuve tirée pleine feuille sur vergé, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Plis souples dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves.