Lot n° 264

Résultat :
Estimation :

Félix Labisse (1906-1982) La Pendule. Pochoir en couleurs. A vue : 315 x 490 mm. Belle épreuve sur vélin ivoire, l'une des 30 épreuves d'artiste, annotée " EA ", numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Toutes marges. Cadre.