Yuri Kuper (russe, né en 1940)
Brush with blue... Lot 262
Résultat :
Estimation :
Brush with blue Fabric (study) ; Brush N° 2 with pink Fabric (study). Vers 2000. Héliogravure. A vue : 715 x 755 mm. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves. Cadre.