Paul Guiramand (1926-2007)
Nature morte mauve ;... Lot 258
Résultat :
Estimation :
Paul Guiramand (1926-2007)
Nature morte mauve ; Nu allongé ; Figures... Vers 1980. Lithographie. Chaque feuille : 595 x 500 ou 540 x 760 mm. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur vélin, justifiées " Epreuve d'artiste " et signées au crayon. Toutes marges. Ens. 5 p.