Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

Gérarddiaz (Gérard Diaz, dit) (né en 1938) Collection. 1981 ; Sombre. 1983 ; Paysage oriental. 1985 ; Paysage de l'Islam. 1986. Pointe sèche. Formats divers. Belles épreuves sur vélin, justifiées, titrées (sauf une) et signées au crayon. Plis, courtes déchirures et traces d'oxydation aux bords du feuillet à la dernière. Toutes marges. Ens. 4 p.