*Gen-Paul (Eugène Paul, dit) (1895-1975)
Le... Lot 253
Résultat :
Estimation :
Le Guitariste. Vers 1960. Lithographie. La feuille : 480 x 655 mmm. Impression en violet. Parfaite épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.