Alain Bonnefoit (né en 1937)
Jeune femme nue... Lot 221
Résultat :
Estimation :
Alain Bonnefoit (né en 1937)
Jeune femme nue de trois-quarts. Vers 1980. Lithographie. 385 x 630 mm. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin, justifiée et signée au crayon. Légère trace d'insolation. Marges. Cadre.