*Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901)
Adieu ; Le Secret ; Floréal ; Berceuse. (Titres de mélodies). 1895. Lithographie. La feuille : 320 x 420 mm. Delteil 129, 135, 139 et 142 ; Wittrock 124, 130, 134 et 136. Parfaites épreuves tirées en bistre sur vélin fort, numérotées au crayon, du tirage de 1978. Ens. 4 p.