Vinaigrette en cristal et vermeil à décor d'angelots... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vinaigrette en cristal et vermeil à décor d'angelots et de blasons, le couvercle émaillé bleu et violet. Accident au bouchon de verre intérieur. Fin XIX° siècle. Avec écrin.