Paul Renouard (1845-1924)
Les Coulisses de l'Opéra.... Lot 147
Résultat :
Estimation :
Paul Renouard (1845-1924)
Les Coulisses de l'Opéra. Vers 1910. Eau-forte. La feuille : 432 x 565 mm. Très belle épreuve sur vergé, dédicacée au crayon " à Monsieur Sagot " et signée. Rousseurs claires dans les grandes marges.