*Jean-Emile Laboureur (1877-1943)
Les Aquarellistes. 1922. Burin. 130 x 90 mm. Laboureur 237.Très belle épreuve sur vergé ancien azuré, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 42 épreuves.