Pierre Dubreuil (1891-1970)
Sujets divers. 1921-1960. Eau-forte ; pointe sèche ; burin. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves sur différents papiers, signées au crayon, certaines justifiées. Empoussiérage, salissures et rousseurs à certaines. Toutes marges. Ens. 9 p.