André Dauchez (1870-1948)
Chemin sous les pins. 1908. Eau-forte. 525 x 585 mm. Brugal 103-08. Impression en noir bistré. Belle épreuve sur vélin fort, signée au crayon. Oxydation et petites rousseurs marginales. Toutes marges.