Bernard Boutet de Monvel (1881-1949)
Le Bouquet.... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Le Bouquet. Vers 1900. Eau-forte et aquatinte. 247 x 210 mm. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, titrée, annotée " tiré à 200 - 20 " et signée au crayon. Traces d'oxydation marginales. Toutes marges.