Paul-Adrien Bouroux (1878-1967)
Saint-Germain-des-Prés.... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Saint-Germain-des-Prés. Eau-forte. 265 x 325 mm. Très belle épreuve sur simili-japon, annotée " état " et signée au crayon. Toutes marges.