Divers XIXe s.
Un lot par M. Denis (La Visitation, lithographie en couleurs, oxydée), Ibels (lithographie signée au crayon bleu), Steinlen, Willette et d'après Maillol. Formats divers. Bonnes ou belles épreuves. Toutes marges. Ens. 5 p.