Lot n° 38

EDY-LEGRAND (1892-1970)

Estimation :

PRINTEMPS DE SAINT SYMPHORIEN Huile sur toile Signée en haut à gauche Signée en bas à droite 97 x 130 cm Oil on canvas Signed upper left Signed lower right 383/16 x 513/16 in. Un certificat de Madame Myriam Edy-Legrand sera remis à l'acquéreur