NATURE MORTE AUX BOUTEILLES Huile sur toile Signée en bas à gauche 97,5 x 100 cm Oil on canvas Signed lower left 383/8 x 393/8 in. Un certificat de Madame Myriam Edy-Legrand sera remis à l'acquéreur