Lot n° 27

JEAN METZINGER (1883-1956)

Résultat :
Estimation :

LA LECTURE, 1946 Huile sur toile Signée et datée "46" en bas à droite 37 x 54 cm Oil on canvas Signed and dated "46" lower right 14 9/16 x 21 1/4 in.