Lot n° 13

Estimation :

PAIRE DE BURETTES reposant sur un plateau en argent travaillé au repoussé à décor d'Amours, de grappes de raisins, de rubans ainsi que de roseaux Poinçon Minerve H : 18 cm L : 31 cm Poids total : 800 g