Importante GLACE PSYCHEE en placage d'acajou et bronze doré, à fronton triangulaire et reposant sur un double piètement arqué terminé par des roulettes.
Epoque Empire
H: 208 L: 105,5 P: 55 cm
(Petits éclats)