Lot n° 28

Estimation :

CHINE Grand vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs, oiseaux, papillons sur fond noir, en relief des salamandres stylisées XXe siècle H : 92 cm Diam. col : 29 cm