Lot n° 2

ANDRÉ HAMBOURG (1909-1999)

Estimation :

VENT D'EST, PLAGE DE TROUVILLE Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et signée des initiales au dos 16,5 x 22 cm Oil on canvas Signed lower left Titled and signed with the initials on the back 61/2 x 811/16 in. Un certificat de Madame Nicole Hambourg, en date du 2 mai 2011, sera remis à l'acquéreur