3 planches originales Encre de Chine, gouache et aérographe sur papiers, l’une extraite de Psychorock signée 1976 et datée au milieu à droite, une seconde signée et datée 1977 en bas à droite (comportant une esquisse au crayon d’une planche complète au dos), la troisième sans indication particulière 42 x 33 cm Provenance : > Collection privée, Hauts-de-Seine