3 couvertures originales pour la revue Galaxie 1974-1975 > Les Joyaux d’Aptor, couverture du Galaxie bis n°41 (édition Opta), aérographe sur papier signé, daté “21/12/74” et annoté au dos - 44 x 32,5 cm (importantes traces d’humidité)
> Sans titre, couverture et 4e plat du Galaxie n°132 (édition Opta), aérographe sur papier - 32,5 x 48 cm (encadré)
> Sans titre, probable projet de couverture pour Galaxie, aérographe sur papier signé et daté en bas à droite - 45 x 33 cm Provenance : > Collection privée, Hauts-de-Seine