Enki Bilal (né en 1951) / Jean-Claude Mézières... Lot n° 54
Résultat :
Estimation :
3 impressions offset signées > Bilal : Le Cadeau de rupture, Ed. Desbois, 1990. Sur papier signé en bas à droite - 50 x 40 cm
- Mézières : Valérian et Laureline, circa 2000. Sur papier numéroté 23/70 en bas à gauche et signé en bas à droite - 30 x 40 cm
- Moebius : Le Bestiaire, Ed. Stardom, circa 1990. Sur papier signé en bas à droite - 50 x 70 cm