Valise de la maison de Starck 1994 Edition Maison 3 Suisses dans son coffret en bois clair signé, numéroté 386 et daté sur le couvercle comprenant :
> carnet de note vierge
> classeur de chantier
> cassette vidéo
> marteau de charpentier
> carnet de notes de Philippe Starck
Coffret H. 62,5 cm L. 80 cm P. 8 cm Rapport de condition : Coin inférieur droit enfoncé