Triple signal 1978 Objets trouvés soudés à des tiges en acier reliées à un socle en acier signé sur la terrasse H. 65,5 cm Provenance : > Collection privée, Athènes
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité signé par l’artiste