Lot n° 228

Estimation :

228. Petite statuette en bronze à patine vert antique. Renommée soufflant du cornu Présentée sur un socle colonne en marbre rouge griotte souligné d'un jonc de laurier en bronze doré. Époque Napoléon III. H. : 12 cm