165. Paire de candélabres à quatre bras de lumière... Lot 165
Résultat :
Estimation :
165. Paire de candélabres à quatre bras de lumière en porcelaine de Vienne et bronze ciselé et doré. Le fût
à très fin décor de scènes mythologiques dans des cartouches.
XIXe siècle.
H. : 59 cm