Lot n° 77

Estimation :

77. Suite de 12 couteaux à fruits, les lames en argent (800/1000), les manches en nacre et le viroles en métal argenté. Orfèvre : Emile PUIFORCAT. Dans un écrin. Poids brut : 417 g