65. Petite verseuse marabout de forme balustre en argent (950/1000) gravée d'armoiries doubles sous couronne
de marquis, l'anse en osier tressé.
Orfèvre : BOULENGER.
(Infimes enfoncements).
Poids brut : 188 g - H. : 12 cm