63. Lot en argent (800/1000) comprenant Dix petites boîtes, un polissoir à ongles, un rond de serviette, un saleron et son intérieur en verre, un hochet, une brosse, une timbale de voyage (repoinçonnée au cygne).
Poids brut : 599 g
On y joint : CHINE
Hochet en argent (800/1000) à décor de gallinacés.
Poids : 33 g