43. Édouard-Vincent DREYFUS-GONZALEZ, peintre, juriste, écrivain (1876-1941)
Portait de jeune fille de profil gauche au chapeau de plumes
Huile sur toile monogrammée à la pointe en bas à droite E.D. g
55 x 46,5 cm